• 埼玉県さいたま市 T様邸地鎮祭

    2021-04-26 Monday

    天気も良く最高の地鎮祭日和でした㊗️

  • 坂東市上出島地内 F様邸引渡し

    2021-02-28 Sunday

    本日、新築を引渡し致しました㊗️

    おめでとうございます🏠

  • 坂東市長須地内 H様邸上棟式

    2021-02-27 Saturday

    天気も最高の上棟日和でした㊗️

  • 坂東市長須地内 H様邸地鎮祭

    2020-12-07 Monday

    天気も良く最高の地鎮祭日和㊗️

    おめでとうございます㊗️

  • 坂東市岩井地内 N様邸 引渡し

    2020-12-02 Wednesday

  • つくばみらい市 K様邸地鎮祭

    2020-11-24 Tuesday

    おめでとうございます㊗️

  • 坂東市地内 N様邸新築上棟㊗️

    2020-07-20 Monday

    梅雨の、中休みの晴れ間

    無事、上棟出来ました🏠

  • 坂東市借宿地内 K様邸 地鎮祭

    2020-06-15 Monday

    おめでとうございます㊗️

  • 坂東市岩井地内 N様邸地鎮祭

    2020-06-06 Saturday

    天気も良く最高の地鎮祭日和🏠

    おめでとうございました㊗️

  • 坂東市上出島M様邸リフォーム完了

    2020-05-02 Saturday

    ビフォー アフター