• 坂東市長須地内 H様邸地鎮祭

    2020-12-07 Monday

    天気も良く最高の地鎮祭日和㊗️

    おめでとうございます㊗️

  • 坂東市岩井地内 N様邸 引渡し

    2020-12-02 Wednesday

  • つくばみらい市 K様邸地鎮祭

    2020-11-24 Tuesday

    おめでとうございます㊗️

  • 坂東市地内 N様邸新築上棟㊗️

    2020-07-20 Monday

    梅雨の、中休みの晴れ間

    無事、上棟出来ました🏠

  • 坂東市借宿地内 K様邸 地鎮祭

    2020-06-15 Monday

    おめでとうございます㊗️

  • 坂東市岩井地内 N様邸地鎮祭

    2020-06-06 Saturday

    天気も良く最高の地鎮祭日和🏠

    おめでとうございました㊗️

  • 坂東市上出島M様邸リフォーム完了

    2020-05-02 Saturday

    ビフォー アフター

  • 坂東市 K様邸キッチンリフォーム

    2020-04-30 Thursday

    ビフォー

    アフター

  • 坂東市岩井地内O様邸上棟式

    2020-04-02 Thursday

    上棟式で餅まきをしました㊗️

    沢山の人に来て頂き、ありがとうございました🙆‍♂️

  • 境町、K様邸住宅完成見学会

    2020-01-20 Monday

    1月25日 土曜日 9時から完成見学会を開催致します。

    気になる方は気軽にお越し下さい👍

    境町染谷320-1にて R354幌馬車となりです。