• つくばみらい市K様邸引渡し㊗️

    2021-03-31 Wednesday

    カリフォルニアスタイルの家

  • 埼玉県春日部市地内 格子交換

    2021-03-22 Monday

    井桁格子から目隠しルーバー格子交換

  • 坂東市上出島地内 F様邸引渡し

    2021-02-28 Sunday

    本日、新築を引渡し致しました㊗️

    おめでとうございます🏠

  • ペットの暮らしもサポートいたします

    2020-10-30 Friday

    ウッドスタイルホームではお客様のご自宅のリフォームだけではなく、

    ペットも快適に暮らせる住まいづくりをサポートさせて頂いております。

    防音カーペットやペットドア等の取り付けなど、共有空間をより快適にするお手伝いをさせて頂きます。

    ご自宅のリフォームから、ペットと一緒の暮らしをお考えの方は是非弊社にお問い合わせください。

  • 坂東市借宿地内 K様邸上棟㊗️

    2020-08-03 Monday

    平屋住宅

  • 境町、K様邸住宅完成見学会

    2020-01-20 Monday

    1月25日 土曜日 9時から完成見学会を開催致します。

    気になる方は気軽にお越し下さい👍

    境町染谷320-1にて R354幌馬車となりです。

  • 坂東市弓田地内 玄関リフォーム工事

    2019-09-27 Friday

    一日で既存のドアから新しいドアに交換 リクシル のリシェントです👷‍♂️

  • 常総市菅生町 S様邸ガレージ完成

    2019-09-18 Wednesday

    ベースは黒の外壁でアクセントに赤のポーチ柱

  • 境町町K様邸新築上棟

    2019-08-25 Sunday

  • 常総市菅生町 S様邸 ガレージ上棟

    2019-07-24 Wednesday